俱乐部和组织

俱乐部和组织

利息组织

艺术俱乐部
270-789-5133
aetwilliams@campbellsville.edu.

黑人学生协会
270-789-5405
ddlocke@campbellsville.edu.
270-789-5510
茉莉花巴内特
jpbarnett@campbellsville.edu
米尔德德多明书
midominguez@campbellsville.edu

董事会游戏俱乐部
270-789-5240
meoliver@campbellsville.edu

卡片游戏俱乐部
270-789-5069
rbmullins@campbellsville.edu

校园时间
270-789-5035
斯坦麦金尼
somckinney@campbellsville.edu

Cu Enalitaniars.
270-789-5279
schowell@campbellsville.edu

闪光7.
270-789-5161
tecreach@campbellsville.edu.

绿色思想
270-789-5328
srbishop@campbellsville.edu

丑角
270-789-5192
Jandrew@campbellsville.edu.

Hola-西班牙裔美国人组织拉丁美洲人
270-789-5545
carranz@campbellsville.edu

国际司法使命
270-789-5019
racreson@campbellsville.edu

国际学生协会
270-789-5422
afgof要么th@campbellsville.edu

栗色的姑娘
270-789-5161
特伦特致致致讨
tecreach@campbellsville.edu.

学生政府协会
270-789-5047
rdwatkins@campbellsville.edu

开关
270-789-5338
博士。 Candace Hansf要么.
crhansf要么d@campbellsville.edu

大学民主党人俱乐部
270-789-5331
博士。 Wendy Davis.
wwdavis@campbellsville.edu.

学术群体:

教育俱乐部
270-789-5174
EBLAWRENCE@campbellsville.edu
dccheatham@campbellsville.edu

音乐俱乐部
270-789-5237
acgibbs@campbellsville.edu.

心理学俱乐部
博士。帕克
270-789-5075
jjparker@campbellsville.edu

公共关系学生社会
270-789-5041
博士。威廉·罗特
wdritter@campbellsville.edu.

社会工作俱乐部
270-789-5405
ddlocke@campbellsville.edu.

触摸的社会工作者可以帮助(交换机)
270-789-5405
ddlocke@campbellsville.edu.

社会学俱乐部
270-789-5122
jemay@campbellsville.edu.

体育健康田径教师(SWAT)
270-789-5225
蒂姆罗杰斯
terogers@campbellsville.edu

专业团体:

alpha chi.
克雷格rpgers.
270-789-5057
clrogers@campbellsville.edu.

Alpha Lambda Delta荣誉社会
270-789-5519.
Jengle@campbellsville.edu

阿尔法rho tau.
270-789-5268
Linda Cundiff
ljcundiff@campbellsville.edu

铜矿前卫生学会
270-789-5263
玛格洛斯@campbellsville.edu

kappa delta pi.
270-789-5241
lrfulks@campbellsville.edu.

kappa pi.
270-789-5133
aetwilliams@campbellsville.edu.

肯塔基州护理学生协会
Angie Atwood.
270-789-5306
agatwood@campbellsville.edu

omicron delta kappa
270-789-5171
威廉亚当斯
wladams@campbellsville.edu

Phi Alpha Theta.
270-789-5331
博士。 Wendy Davis.
wwdavis@campbellsville.edu.

PHI BETA LAMBDA
270-789-5018
maduncan@campbellsville.edu
270-789-5057
克雷格罗杰斯
clrogers@campbellsville.edu.

pi kappa lambda
270-789-5340
博士。 Cunha.
aocunha@campbellsville.edu

psi chi.
270-789-5057
clrogers@campbellsville.edu.

Sigma Delta PI.
270-789-5057
卡曼·阿拉瑞斯
clrogers@campbellsville.edu.

Sigma Tau Delta
270-789-5406
dfurkin@campbellsville.edu

Sigma Theta Tau.
270-789-5299
mrdickens@campbellsville.edu

Sigma Zeta.
艾米浆果
270-789-5420
Alberry@campbellsville.edu.

专业记者协会
270-789-5035
斯坦麦金尼
somckinney@campbellsville.edu

Theta Alpha Kappa.
270-789-5077
博士。哈丁
jehurtgen@campbellsville.edu

校园部门:

施洗营地营地部委
270-789-5227
ed pavy.
ecpavy@campbellsville.edu

基督徒运动员的团契
270-789-5320
tmatwood@campbellsville.edu